версия для слабовидящих
Купить тифлофлешплеер в интернет-магазине Ozon по электронному сертификату
8 ноября 2017
Приглашаем вас посетить Седьмую Международную специализированную выставку «ИнваЭкспо. Общество для всех», которая состоится с 9 по 11 ноября 2017 года в Москве в КВЦ «Сокольники».

Выставка «ИнваЭкспо. Общество для всех» (ранее - Реабилитация. Доступная среда), является национальной выставочной платформой для демонстрации развития отечественной реабилитационной индустрии, формирования доступной среды в нашей стране, обмена положительным опытом и продвижения лучших практик в субъекты Российской Федерации.

Выставка проходит  при официальной поддержке Комиссии при Президенте Российской Федерации по делам инвалидов. В выставке принимают участие федеральные органы исполнительной власти, крупнейшие государственные заказчики и производители ТСР, общероссийские общественные организации инвалидов, представители регионов России, зарубежные компании.

         Оргкомитет выставки возглавляет Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Председатель Всероссийского общества инвалидов, паралимпийский чемпион Михаил Терентьев.

         Тематические разделы выставки:

  • Технические средства реабилитации для людей с инвалидностью и пожилых людей
  • Инновационные разработки и ассистивные технологии
  • Современные образовательные технологии
  • Медицинские и реабилитационные учреждения
  • Доступный транспорт и объекты транспортной инфраструктуры
  • Медицинская, социальная и профессиональная реабилитация
  • Доступность спортивных объектов и адаптивный спорт
  • Проектирование и создание доступной среды

В рамках Деловой программы выставки будут проходить:

  • заседание Технического комитета по стандартизации (ТК 381) Министерства промышленности и торговли Российской Федерации "Технические средства и услуги для инвалидов и других маломобильных групп населения";
  • конференция Фонда социального страхования Российской Федерации с участием представителей региональных отделений Фонда;
  • совещание Министерства труда Российской Федерации с главными экспертами по медико-социальной экспертизе по субъектам Российской Федерации;
  • симпозиум  Москомпорта «Проблемы адаптации и интеграции московских спортсменов с ограниченными возможностями здоровья».

         На технологической площадке выставки «ИнваЭкспо. Общество для всех», которая будет работать в Технопарке инновационного центра «Сколково», будут проходить Национальный форум реабилитационной индустрии и универсального дизайна Минпромторга России «Надежда на технологии» и Первенство России по Кибатлетике - состязания атлетов, использующих бионические протезы.

         10 и 11 ноября состоится традиционный интеграционный фестиваль искусств «Парафест», в котором примут участие артисты и творческие коллективы из регионов.

В субботу на выставке -  Детско-родительский день. Для всех гостей будут организованы мастер-классы, презентации инновационного оборудования, развлекательные мероприятия культурной  и  спортивной программ.

Организатор выставки: ООО «Инва Экспо»

Телефоны:  +7 (495) 305-86-45; +7 (495) 307-02-08

 www.invaexpo.ru

+7(499) 731-27-09
ООО ЛЭ «ЭлекЖест» имеет статус
Иконка в виде многоцветного круга
Социального предприятия города Москвы и включено в Федеральный перечень производителей продукции реабилитационной индустрии
Служба технической поддержки:
E-mail:
Телефон:

Общий отдел:
E-mail:
Телефоны: