версия для слабовидящих
Купить тифлофлешплеер в интернет-магазине Ozon по электронному сертификату
19 сентября 2016
Реабилитация. Доступная среда 2016

Лаборатория Электроники «ЭлекЖест», ведущий российский разработчик и производитель тифлофлешплееров приняла участие в Шестой Международной специализированной выставке оборудования «Реабилитация. Доступная среда 2016», которая проходила в парке Сокольники с 14 по 17 сентября 2016 года.

Ежегодно выставка «Реабилитация. Доступная среда 2016» становится бизнес-площадкой для встречи всех разработчиков, производителей и дилеров реабилитационного оборудования, продвижения лучших отечественных и зарубежных технологий, информационного обмена.

В этом году в рамках запуска программы по импортозамещению оборудования особое внимание посетителями было уделено экспозициям российских производителей. На стенде компании ЭлекЖест на протяжении всей выставки велась насыщенная работа.

Специалисты компании представляли тифлофлешплееры ElecGeste DTBP-101S, ElecGeste DTBP-301, ElecGeste DTBP-202, а посетители могли наглядно ознакомиться с их характеристиками, на месте протестировать функциональные возможности и задать свои вопросы.

Фотографии с выставки:

+7(499) 731-27-09
ООО ЛЭ «ЭлекЖест» имеет статус
Иконка в виде многоцветного круга
Социального предприятия города Москвы и включено в Федеральный перечень производителей продукции реабилитационной индустрии
Служба технической поддержки:
E-mail:
Телефон:

Общий отдел:
E-mail:
Телефоны: