версия для слабовидящих
Купить тифлофлешплеер в интернет-магазине Ozon по электронному сертификату
2 октября 2013
ООО Лаборатория Электроники «ЭлекЖест» - участник выставки «Реабилитация. Технологии. Информация».

Выставка технических средств реабилитации для инвалидов в Твери.

2 октября 2013 года в Твери, в спорткомплексе «Юбилейный», завершила свою работу вторая специализированная выставка технических средств реабилитации и протезно-ортопедических изделий «Реабилитация. Технологии. Информация».

В течение двух дней посетители выставки могли увидеть все те приборы и технологии, которые призваны облегчить жизнь инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья и сделать её более качественной и комфортной.

Идея проведения в Тверской области такого мероприятия родилась в 2012 году. Инициаторами ее стали правительство региона, министерство социальной защиты населения области, Тверское региональное отделение Фонда социального страхования РФ, координационный совет по вопросам социальной защиты инвалидов при правительстве области.

Основная цель выставки — презентация инновационных подходов в реабилитации инвалидов, демонстрация технологических достижений отечественных и зарубежных производителей, разработчиков оборудования для инвалидов, информирование о современных технологиях в сфере физической и социальной интеграции людей, имеющих ограничения здоровья, перспективах реализации Государственной программы Российской Федерации «Доступная среда», социальных проектах и программах общественных организаций инвалидов.

В рамках выставочной программы ООО Лаборатория Электроники «ЭлекЖест» представило Тифлофлешплеер ElecGeste DTBP-201, представляющий собой карманную версию вышедшей в свет в марте 2013г. модели DTBP-101s.

+7(499) 731-27-09
ООО ЛЭ «ЭлекЖест» имеет статус
Иконка в виде многоцветного круга
Социального предприятия города Москвы и включено в Федеральный перечень производителей продукции реабилитационной индустрии
Служба технической поддержки:
E-mail:
Телефон:

Общий отдел:
E-mail:
Телефоны: