версия для слабовидящих
Купить тифлофлешплеер в интернет-магазине Ozon по электронному сертификату
4 апреля 2017
В апреле 2017 Лаборатория Электроники «ЭлекЖест» отмечает свое двадцатипятилетие и подводит итоги работы.

Уже на протяжении 25 лет Лаборатория Электроники «ЭлекЖест» разрабатывает и производит современные технические устройства для инвалидов по зрению. В свой юбилей компания подводит итоги работы и намечает планы дальнейшего развития.

История предприятия  ведет отсчет с 1992 года, на тот момент компания разрабатывала и производила «электронные лупы» для слабовидящих пользователей. Впоследствии ассортимент продукции расширился и стал включать читающие машины, брайлевские дисплеи,  системы оптического распознавания рельефно-точечного шрифта Брайля. Вскоре к ним добавились средства для прослушивания «говорящих книг» -  тифломагнитофоны, а впоследствии и тифлофлешплееры. На сегодняшний день Лаборатория Электроники «ЭлекЖест» по праву является одним из крупнейших производителей тифлофлешплееров в России.

Лаборатория Электроники «ЭлекЖест» благодарит всех своих партнеров и клиентов за теплые слова и поздравления! Благодарим Вас за сотрудничество и доверие!

Уверены, что впереди всех нас ждут новые проекты, интересные идеи и решения, результатом которых станет реальное повышение качества жизни инвалидов по зрению.

+7(499) 731-27-09
ООО ЛЭ «ЭлекЖест» имеет статус
Иконка в виде многоцветного круга
Социального предприятия города Москвы и включено в Федеральный перечень производителей продукции реабилитационной индустрии
Служба технической поддержки:
E-mail:
Телефон:

Общий отдел:
E-mail:
Телефоны: